Новости

Актер Семчев похудел на 100 килограммов и чуть не умер
Фото: Ведомости/ТАСС

Актер Семчев похудел на 100 килограммов и чуть не умер

Актер Александр Семчев страдал от тяжелой формы ожирения. Однако попытка резко сбросить вес едва не кончилась для артиста трагически.

Семчев мог умереть из-за слишком быстрой потери массы тела. Об этом пишет РИА ФАН.

Артист известен в кинематографической среде своим большим весом. Благодаря особой фактуре он получил множество ролей. Однако для здоровья актера это не прошло бесследно. В определенный момент Семчев дошел до четвертой стадии ожирения, что создавало угрозу жизни артиста.

За похудение звезда сериала «Участок» взялась без консультаций со специалистами. Экстремальная диета дала результат – Семчев сбросил 100 килограммов. Однако такое испытание едва не убило актера.

«Сахар, и без того огромный, начал у него скакать. Саша мог бы умереть», – рассказывает Елена Семчева, сестра артиста.

Кожа 52-летней знаменитости после резкой потери веса оказалась не в лучшем состоянии. В таком возрасте ее эластичность уже заметно ниже, чем в молодости. Поэтому Семчеву требуется пластическая операция. Однако пока актер ее не делает из-за необходимости закончить работу в очередном проекте.

Иногда неожиданное похудение звезд вызывает тревогу у их поклонников. Недавно Никита Пресняков рассказал о своем неизлечимом диагнозе.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также