14-летний сын Дианы Гурцкой бросил школу
Константин, сын певицы Дианы Гурцкой и юриста Петра Кучеренко, решил пойти по стопам матери. Артистка признается, что узнала об этом в последний момент.
14-летний Константин Кучеренко, сын Дианы Гурцкой, бросил школу. Об этим пишет издательство «Семь дней».
Молодой человек учился в гимназии, но хотел заниматься музыкой. Решение бросить школу он принял еще весной. Константин не советовался с родителями по этому вопросу. Он нацелился на поступление в музыкальное училище имени Гнесиных.
Певица признается, что ей нелегко было принять выбор сына. Она отмечает, что юноша не участвовал ни в одном крупном музыкальном конкурсе. К тому же, нужно было достойно сдать вступительные экзамены. Константин готовился к ним все лето.
В итоге Диана все-таки поддержала сына. Она вспомнила, как ее саму отговаривали от получения музыкального образования. Молодая Гурцкая последовала советам, о чем потом неоднократно жалела.
«С тех пор, когда слышу «ты не сможешь», делаю все, чтобы осуществить мечту», – призналась артистка.
Занятия дали свои плоды. Константин смог поступить в Гнесинку и уже начал обучение.
«Переживаем, конечно, но лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть!» – уверена певица.
Участники итальянской группы Måneskin признавались, что тоже бросили школу ради музыки. В итоге они победили на «Евровидении», а их композиция Zitti E Buoni попала в мировые музыкальные чарты.