Новости

Гай Ричи и Джейсон Стэйтем выпустят шпионский триллер в 2022 году
Фото: скриншот с YouTube/iVideos

Гай Ричи и Джейсон Стэйтем выпустят шпионский триллер в 2022 году

Знаменитый дуэт режиссера Гая Ричи и актера Джейсона Стэйтема снимает экшн-триллер под рабочим названием «Пять глаз» о шпионах и оружии массового уничтожения. Картина выйдет на экраны уже в следующем году.

Стала известна дата выхода шпионского триллера Ричи и Стэйтема. Об этом сообщает портал PopcornNews.

В России «Пять глаз» появится в стриминговом сервисе Megogo 27 января 2022 года. Это произойдет на неделю позже мировой премьеры.

Согласно сюжету, британский секретный агент в исполнении Стэйтема перевербован сотрудником совсем уж малоизвестной всемирной спецслужбы, известной как «Пять глаз». Вместе два супершпиона будут пытаться остановить поставщиков оружия массового поражения.

О фильме пока известно немногое. Например, некоторые эпизоды картины снимались в Турции и Катаре. Кроме Стэйтема, в «Пяти глазах» играют такие звезды, как Джош Хартнетт и Хью Грант.

Дуэт Гая Ричи и Джейсона Стэйтема помог обоим обрести мировую славу. Режиссер и актер работали вместе еще над такими картинами, как «Большой куш» или «Карты, деньги, два ствола». Сейчас же в прокате с успехом идет последняя на данный момент лента звездной команды – «Гнев человеческий».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также