Новости

Стихия привела к затоплению улиц Саратова
sev.tv

Стихия привела к затоплению улиц Саратова

Коммунальщики в Саратове устраняют последствия ливня, из-за которого подтоплены улицы города.

Остановлено движение электротранспорта, упали деревья.

МЧС приходилось проводить эвакуацию людей из автомобилей. Об этом сообщил руководитель города Михаил Исаев в связи с обильными осадками в Саратове.

Он дал поручение своему первому заместителю Дмитрию Алексееву собрать экстренное оперативное совещание и приступить к немедленной ликвидации последствий. Об этом сообщает РИА "Новости".

Напомним, трассу «Таврида» под Керчью затопило из-за проливного дождя. Крымские автомобилисты делятся кадрами, на которых дорожное покрытие полностью скрылось под толщей воды. Сильные осадки на востоке полуострова привели к подтоплению нескольких участков трассы «Таврида». Очевидцы пишут в социальных сетях, что проезжая Керчь по дороге на Евпаторию попадают в «море».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также