Новости

На
Фото: nashestvie.ru

На "Нашествие" можно будет попасть только с отрицательным ПЦР-тестом

Организаторы музыкального фестиваля «Нашествие» озвучили условия для желающих посетить важное рок-событие в стране.

Мероприятие можно будет посетить исключительно при наличии ПЦР-теста на новый штамм COVID-19. Справку необходимо получить не ранее чем за 72 часа до прибытия на концерт. Граждане, сделавшие прививку, смогут пройти, предоставив документ, подтверждающий вакцинацию, передаёт ТАСС.

"Мы как организаторы хотим не просто любой ценой провести фестиваль в 2021 году, но и сделать его максимально безопасным для зрителей и наших артистов", - пояснила организатор фестиваля Евгения Киселева. 

Ранее Первый Севастопольский писал, что в 2021 году организаторы решили перенести мероприятие из Тверской области в Подмосковье. Новой площадкой для рок-фестиваля «Нашествия» станет Серпухов. Таким образом, село Завидово лишилось своей главной «визитной карточки». Музыканты и их фанаты приезжали сюда с 2009 года. Масштабный фестиваль состоится 30, 31 июля и 1 августа. Сообщается, что Серпухов «становится частью долгосрочной концепции развития фестиваля». В то же время «Нашествие» сохранит свой формат, сложившийся за более чем 20 лет проведения мероприятия.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также