Новости

Фото: скриншот с YouTube/KISS

Солист KISS похвалил сценарий для предстоящего байопика о группе

Пол Стэнли, ритм-гитарист и вокалист рок-группы KISS, ознакомился со сценарием предстоящего фильма о коллективе. Также он рассказал, чего ожидает от актеров, которые снимутся в байопике.

Стэнли отметил, что сценарий ленты под названием Shout It Out Loud ему понравился. Об этом сообщает «Центральная служба новостей».

Фильм назван в честь одной из популярных песен группы. Его созданием займется Хоаким Роннинг, режиссер таких картин как «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Малефисента: Владычица тьмы» и многих других. Участник группы похвалил Роннинга за его предыдущие работы.

«Он не какой-то там халтурщик, он умеет снимать фильмы. Это должно быть здорово», – отметил Пол Стэнли.

Любопытно, что участники группы KISS не хотели бы видеть в ленте именитых актеров. По их мнению, стоит отдать предпочтение молодым талантам – правда, музыканты не могут назвать конкретные имена. Рокеры хотели бы видеть наиболее правдоподобно показанную историю группы. Будет странно, если их бурную юность изобразят почти пожилые артисты.

«Этим парням уже за 50 или за 60, так что вы говорите о другом поколении актеров», – говорит Стэнли.

Также рокер отметил, что будет с интересом наблюдать за кастингом и съемками. Ему интересно, каким его видят другие люди. Стэнли заявил, что фильм станет интересным времяпрепровождением для фанатов.

Многие легендарные рок-группы удостоились биографических картин. Ранее «Первый Севастопольский» упоминал документальный фильм о лидере System of a Down.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также