Новости

Фото: скриншот с YouTube/Till Lindemann

Поцелуй Линдеманна с Тарасовой породил слухи об их романе

Вышел новый клип фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. В нем снялись несколько российских актеров. Среди них – Аглая Тарасова, которая исполнила роль жены главного героя.

Линдеманн старательно поддерживает свою скандальную репутацию. По слухам, у певца давно уже роман со Светланой Лободой, однако теперь фанаты говорят о новой возлюбленной рокера. Об этом пишет портал Starhit.

Ночью вышел клип на композицию Линдеманна Ich hasse Kinder («Я ненавижу детей»). Он уже набрал 300 с лишним тысяч просмотров. Как и любое творение этого исполнителя, песня и клип поднимают важные и остросоциальные темы.

В данном случае речь идет о подростковом школьном буллинге. Клип изобилует сценами насилия, из-за чего уже начал получать критические отзывы. Впрочем, это стандартная ситуация для творчества Линдеманна.

Нашлось в клипе место и для любви. Главный герой, которого играет сам рокер, совершает несколько преступлений, после чего оказывается под судом. Он прощается со своей любящей женой, которую играет Аглая Тарасова, и нежно целует ее.

Этот поцелуй породил слухи о новом романе певца. До сих пор в фанатской среде считалось, что Линдеманн встречается с украинской певицей Светланой Лободой. Впрочем, оба романа существуют исключительно в качестве слухов – сам исполнитель эту ситуацию не комментирует.

Клип Линдеманна снимался в Москве и с участием российских актеров: так, роль следователя сыграл Александр Ревва. Это уже не первая работа рокера, которую немецкий музыкант сделал в России. Ранее «Первый Севастопольский» писал о том, как Линдеманн исполнил старую советскую песню.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также