Новости

Фото: «Любимый город»

Русскоязычный клип Тилля Линдеманна набрал почти 2 миллиона просмотров на YouTube

Новое видео от фронтмена группы Rammstein быстро завоевало популярность на YouTube. За несколько дней клип собрал почти два миллиона просмотров.

Исполнение известным артистом песни «Любимый город» понравилось россиянам. Сейчас посвященный выходу фильма «Девятаев» видеоролик уже посмотрели 1 965 тысяч раз. Кроме того, под видео стоит 182 тысячи «лайков».

В новом клипе Линдеманн одновременно предстает советским эстрадным артистом и садится за руль истребителя времен Второй мировой войны. Боевая машина делает крутые виражи в воздухе, в то время как исполнитель продолжает петь «Любимый город».

Эта песня завоевала популярность еще в середине прошлого века. Она исполнялась в известном советском фильме «Истребители».

Для Линдеманна исполнение на русском языке не в новинку. Еще в начале 2000-х годов Rammstein записал русскоязычный сингл Schtie, перепетую песню группы «Ария» «Штиль».

Иногда в музыкальном мире случаются крайне необычные совмещения. Как сообщалось ранее, русский народный хор из Тулы перепел хит Клавы Коки «Покинула чат».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также