Новости

Жителей Симферополя пригласили на общекрымский субботник
оф. страница С. Аксенова

Жителей Симферополя пригласили на общекрымский субботник

В Крыму 22 мая состоится экологическая акция «Чистый Крым», сообщил председатель горсовета Симферополя Виктор Агеев.

Мероприятия будут проходить во всех районах города. Акцина начнется на Нижних прудах возле радиорынка, сообщает "Комсомольская правда".

Предполагается, что будет присутствовать инициативная группа из 100 человек.  Субботник затронет все городские территории, поскольку каждый из депутатов проведет его в своем округе. Принять участие могут все неравнодушные жители Крыма.

Напомним, глава Крыма Сергей Аксенов и председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк поучаствовали в субботнике. На Салгирской набережной в Симферополе чиновники посадили крымскую сосну и клен.

«Хорошая работа на свежем воздухе полезна, на мой взгляд, каждый должен вносить свой вклад в чистоту, в экологию Крыма», - сказал Сергей Аксенов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях