Новости

 

Медведев: возмездие для киевского режима неизбежно

Возмездие обязательно настигнет Украину. Всё, что должно взорваться, непременно будет взорвано, а те, кто должен быть истреблён, — исчезнут.

С такими словами заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев обратился к тем, кто «переживает и ждёт возмездия».

«Возмездие неизбежно. При этом следует помнить: наша Армия активно наступает и продолжит наступление. А переговоры в Стамбуле нужны не для компромиссного мира на придуманных кем-то нереальных условиях, но для нашей скорейшей победы и полного уничтожения неонацистской власти», – заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев.

И подчеркнул, что именно в этом заключается смысл российского Меморандума. Напомним, среди прочего документ подразумевает международное признание Крыма, Донбасса и Новороссии. А также полный отвод ВСУ с территории России и нейтралитет Украины.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также