Новости

Фото: Таисия Боршигова/ТАСС

Кадыров: Россия переходит к новой тактике спецоперации

Глава Чеченкой Республики Рамзан Кадыров сообщил о переходе российских бойцов к новой тактике спецоперации против Вооруженных сил Украины.

«Противник уже скоро столкнётся с тяжелейшими для себя последствиями нового плана возмездия», - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Детали новой тактики глава Чечни обсудил вместе с начальником Оперативного штаба ЧР по проведению СВО Магомедом Даудовым.

Он добавил, что предыдущие действия российских войск на Украине «покажутся детскими шалостями». По словам Кадырова, новая тактика ведения боя превосходит все использованные ранее.

Украинским националистам в скором времени придется «очень и очень худо», - добавил он.

Президент России Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России. Мобилизационные мероприятия начнутся с 21 сентября. Указ предусматривает дальнейшие меры по выполнению гособоронзаказа. Призванные должны будут пройти военную подготовку.

Элитные подразделения из Чеченской Республики во главе с Адамом Делимхановым вернулись в зону проведения специальной военной операции на Украине после предоставленного отдыха. Ранее они принимали участие в освобождении Мариуполя и других городов Донбасса.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также