Новости

Фото: getty images

В Петрозаводске три подростка утонули в реке

Они не справились с течением и не смогли добраться до берега, сообщается на сайте СК РФ.

Управлением Следственного комитета по региону возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам. 

Трое 15-летних подростков купались в неположенном месте на набережной в Петрозаводске. Ребята не справились с течением, не смогли добраться до берега и утонули. Тела несовершеннолетних были обнаружены примерно в 50 метрах от берега. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей ведомства.

Напомним, переполненное судно, на борту которого находились 160 человек, затонуло на северо-западе Нигерии. Свыше 100 человек числятся пропавшими без вести. По данным властей, инцидент произошел в 9 утра по местному времени в нигерийском штате Кебби на северо-западе страны. Судно следовало из штата Нигер.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также