Прямой эфир

.

США играют Украиной | Идеи Путина популярны в мире | Эвакуация из Украины

Гости программы: Андрей Мартынкин - заведующий кафедрой Истории и международных отношений МГУ в Севастополе; Василий Зубенко - депутат Законодательного собрания Севастополя, ветеран боевых действий; Владимир Тюнин - председатель русской общины «Соболь»; Николай Новичков - депутат Государственной Думы России; Артём (Борисович) Ольхин - заместитель Министра информации ДНР; Драги Ивич - продюсер, военный публицист (Сербия).

США играют Украиной. Как избирательный процесс на другом конце земного шара приводит к десяткам тысяч жертв на Украине? Не секрет, что кроме финансового мотива у любых военных действий есть и политический.

Демократы в США готовы пожертвовать жизнями украинцев ради того, чтобы предъявить своим избирателям победу в конфликте в качестве достижения действующего президента, который несмотря на преклонный возраст уже задумывается о следующем сроке.

Тем временем издание The Washington Post признало, что идеи Владимира Путина популярны в мире американцев пугает то, что из-за провозглашённого им принципа равноправия государств демократии во всем мире грозит трансформация в авторитаризм.

Китай и ряд других стран объявили о необходимости эвакуации своих граждан из Украины что будет дальше?

В Белоруссии заявили о возможности превентивных мер для предупреждения нападения. А в Молдавии проходят протесты против политики власти, которая довела страну до необходимости отапливать дровами.

Евросоюз принуждает власти Сербии отказаться от поддержки России и ввести санкции что думают по этому поводу представители братского народа.

А также: информация о происходящем на линии фронта от наших коллег из Донецка. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также