Прямой эфир

 

СРОЧНО: Договор Путина и Трампа | Зеленского меняют | В Белоруссии готовят майдан?

Договор Путина и Трампа: какие решения могут согласовать лидеры России и США? За один день российский лидер совершил пять международных звонков:

Москва согласовала позиции с главами Китая, Индии, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Между тем Трамп опроверг слухи о том, что США требуют встречи Путина с Зеленским.

Александр Лукашенко рассказал, как в 90-е Сорос пытался оторвать Белоруссию от России. А оппозиция в изгнании готовиться к новой попытке госпереворота. 


Гости эфира:


Евгений Фёдоров – депутат Госдумы России, координатор Национально-освободительного движения


Александр Малькевич – журналист, член Совета по правам человека при Президенте России, кандидат политических наук


Андрей Лопацкий – заместитель председателя Координационного совета организации российских соотечественников Беларуси


Александр Ирхин – доктор политических наук, профессор КФУ, эксперт Российского научного фонда, советник председателя Законодательного собрания города Севастополя

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также