Новости

Звезда «Мандалорца» Джина Карано осталась без работы из-за политических взглядов
Фото: Instagram Джина Карано

Звезда «Мандалорца» Джина Карано осталась без работы из-за политических взглядов

Известная американская актриса и модель Джина Карано была уволена студией Lucasfilm за «неправильные» политические взгляды и высказывания. Юристы компании давно собирались избавиться от девушки из-за того, что она поддерживала Дональда Трампа.

Политические чистки «несогласных» в США продолжатся. Придерживающиеся консервативных взглядов американцы превращаются в изгоев общества и лишаются работы. Особенно осторожными приходится быть звездам, так как они находятся под огромным вниманием со стороны прессы и различных Twitter-активистов.

Печальная участь постигла и Джину Карано. Девушка написала в своем Instagram, что травля сторонников Республиканской партии в Соединенных Штатах сравнима с гонениями на евреев в нацисткой Германии, после чего на ее карьере моментально нарисовали «желтую звезду».

«Ее сообщения, опубликованные в социальных сетях, порочат людей на основании их культурной и религиозной принадлежности. Они отвратительны и неприемлемы», – заявил представитель Lucasfilm.

Стоит заметить, что ничего «порочащего» в сообщении звезды не было. Девушка всего лишь поинтересовалась, в чем разница между ненавистью к человеку из-за его происхождения и ненавистью из-за его взглядов.

Как сообщает The Hollywood Reporter, руководство студии Disney уже давно размышляло над увольнением актрисы и искало для этого повод. После того, как девушка открыто поддержала Республиканскую партию, менеджеры искали повод для ее увольнения, а «активисты» запустили кампанию #FireGinaCarano, призвав компанию разорвать контракты с актрисой.

Диктатура марксизма почти полностью подчинила себе американский шоу-бизнес, поэтому удивляться подобным эксцессам точно не стоит. Как сообщалось ранее, стали известны подробности о перезапуске «Трансформеров»и афроамериканских главных героях.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях