Новости

Стали известны подробности о перезапуске «Трансформеров» и афроамериканских главных героях
Фото: «Трансформеры»

Стали известны подробности о перезапуске «Трансформеров» и афроамериканских главных героях

Новые полнометражные «Трансформеры» должны выйти на широкие экраны уже совсем скоро, летом 2022-го года. На данный момент известно, кто напишет сценарий для ленты, кто станет режиссером и какими будут главные герои.

Киноиндустрия всегда была достаточно сильно политизирована, особенно в тоталитарных странах. Фильмы Третьего рейха должны были славить достижения германской нации, кинематограф СССР был занят съемкой агитационных лент, «приближавших» наступление коммунизма.

Раньше отдушиной для всего мира являлись ленты, снятые в США. Вестерны и драмы, боевики и комедии крайне редко регламентировались «сверху», хотя и там периодически проскакивал «полит-вагончик», когда советские солдаты и офицеры изображались в крайне негативных тонах.

Судя по современному американскому кинематографу, потные лапки тоталитаризма плотно сжали США в своих объятьях. Как и в начале 20-го века весь мир был поделен на угнетателей (белые гетеросексуалы вместо буржуазии) и угнетенных (сексуальные, национальные и прочие меньшинства вместо пролетариата). А угнетенных надо поддерживать и вставлять их во все фильмы, сериалы и вообще везде, где только можно. В том числе и в новые «Трансформеры: Альянс зверей». На данный момент создатели перезапуска ищут на главные роли парня и девушку 20-25 лет, латиноамериканцев или афроамериканцев.


Согласно сюжету, события перезапуска будут разворачиваться в 90-е годы прошлого века. Они расскажут об ограблении, которое затронет самые разные локации, начиная от Бруклина и заканчивая Южной Африкой.

Над сценарием будет работать Джоби Харольд, а режиссером картины станет Стивен Кейпл-младший, ранее снявший сериал «Повзрослевшие».

Тем временем вездесущая «повестка» активно проникает и в Россию. Как сообщалось ранее, реклама пельменей эксплуатирует Лолиту и феминисток.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также