Новости

Жена Алексея Навального утверждает, что за ней следят
Фото: AP Photo/Evgeniy Sofiychuk/ТАСС

Жена Алексея Навального утверждает, что за ней следят

Юлия Навальная сравнила себя с «женой врага народа».

После ареста российского оппозиционера и политика Алексея Навального его супруга Юлия Навальная заявила, что за ней следят на протяжении суток.

Юлия выложила новый пост в Instagram с подписью о слежке, а также фото, на котором якобы запечатлена машина, по мнению женщины, с людьми, следящими за ней. Она считает, что в автомобиле находятся оперативные сотрудники полиции.


Фото: Инстаграм/Юлия Навальная

Супруга оппозиционера посчитала, что незаметно для нас наступили времена массовых репрессий 1937 года, а она «жена врага народа».

«Ну а чему удивляться — вчера мы увидели, что они стали практиковать выездные заседания „троек“, теперь — что они преследуют меня как жену врага народа. Наступил 37-й год, а мы и не заметили», - написала Юлия в соцсети.

Напомним, 17 января, в воскресенье из Берлина вернулся «этот гражданин» и «пациент» Алексей Навальный. После посадки в аэропоту «Шереметьево» его задержали не дав пройти паспортный контроль, а следующим днём прошёл суд, в результате которого политика арестовали на 30 суток. Сейчас он находится в СИЗО «Матросская тишина» или «Кремлёвский централ».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также