Новости

YouTube удалит всю ставящую под сомнение итоги выборы США информацию
YouTube

YouTube удалит всю ставящую под сомнение итоги выборы США информацию

По словам CNN, это решение прежде всего будет иметь последствия для телеканалов и отдельных лиц, ставящих под сомнение победу Джозефа Байдена

Все материалы, связанные с масштабными провокациями, ошибками и прочим будут удалены, - сообщает ТАСС со ссылкой на материал официального блога YouTube.

В частности, с сегодняшнего дня начинается удаление любой информации, которая ставит под сомнение итоги выборов президента США. 

"Например, мы будем убирать видеоматериалы, в которых утверждается, что кандидат на пост президента победил на выборах благодаря ошибкам в компьютерных программах или в результате ошибок при подсчете бюллетеней. Мы начинаем проводить эту политику с сегодняшнего дня и активизируем эти действия в предстоящие недели", - приводит ТАСС слова хостинга.

CNN отмечает, что это, в первую очередь, скажется на телеканалах, сомневающихся в победе Байдена.

Ранее Минюст США заявил, что к настоящему времени не обнаружил на выборах нарушений такого масштаба, которые могли бы поставить под сомнение победу Байдена.  В настоящее время не было обнаружено таких фальсификаций, которые бы смогли появлиять на исход выборов, - рассказал он агентству Ассошиэйтед Пресс. Также Барр в США выполняет обязанности генерального прокурора.

Ранее Трамп допустил причастность ФБР и Минюста к нарушениям на выборах. Руководитель США высказал предположение, что Министерство юстиции и Федеральная служба безопасности причастны к многочисленным нарушениям на выборах.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также