Новости

Фото: pixabay

Видео: В Петербурге произошла драка со стрельбой

В отделении полиции нарушители в один голос заявляли, что «‎просто гуляли»‎ по улицам.

На улицах ночного Санкт-Петербурга не так всё спокойно. Ночью в субботу две компании молодых людей устроили массовую драку с применением огнестрельного оружия, передаёт Baza.

Потасовка происходила в Выборгском районе города, её зафиксировала камера видеонаблюдения находящаяся на одном из зданий, само видео попало в Сеть. На нём видно, как около десяти мужчин завязали жестокую драку, некоторые из них были вооружены.

Пока хулиганы били друг друга кулаками, остальные нарушители стояли поодаль и вели беспорядочную стрельбу по окружающим. К счастью, в ходе конфликта никто не пострадал. Все они были задержаны сотрудниками правоохранительных органов местного ГУ МВД и доставлены в отделение полиции.

На месте потасовки были обнаружены газовый и травматический пистолеты. На опросе все задержанные заявили, что «‎просто гуляли»‎. На нарушителей были составлены протоколы по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Данный случай не первый Петербурге, недавно двое пассажиров автобуса закололи мужчину, который сделал им замечание за несоблюдение масочного режима.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также