Новости

В киноленте «Тор: Любовь и гром» может снова появиться Том Хиддлстон
Фото: Instagram Том Хиддлстон

В киноленте «Тор: Любовь и гром» может снова появиться Том Хиддлстон

Недавно опубликованный трейлер сериала «Локи» намекает на появление антагониста в исполнении Тома Хиддлстона в новом фильме вселенной Marvel.

Четвертый фильм о скандинавском боге грома Торе должен выйти на большие экраны в 2022 году, и, судя по всему, в нем будет много сюрпризов для зрителя. В частности, в съемках может принять участие Том Хиддлстон, играющий обаятельного злодея Локи.

Дело в том, что уже в следующем году Marvel Studios покажет фанатам сериал «Локи», рассказывающий о приключениях брата Тора. На данный момент доступен трейлер, в котором содержится много завораживающих сцен готовящегося к выходу многосерийного фильма. Кроме того, в коротком ролике можно обнаружить разнообразные пасхалки и, по мнению поклонников, намек на появление Локи в очередном фильме Marvel.

Во время одной из сцен трейлера персонаж Тома Хиддлстона выпрыгивает из самолета с большим количеством денег, а потом исчезает в полете. Как сообщает портал Soyuz.ru, в этот момент отрывается Радужный мост, переносящий злодея во времени. С помощью подобного прыжка Локи мог отправиться во времена событий фильма «Тор: Любовь и гром», чтобы там присоединиться к своем героическому брату.

Через два года выйдет очень много лент, заслуживающих пристального внимания. Как сообщалось ранее, также в 2022 году должен выйти «Аватар 2», кадры со съемочной площадки которого недавно были опубликованы.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях