Новости

Трамп назвал условие, при котором Байден ступит на порог Белого дома
Фото: AP/TASS

Трамп назвал условие, при котором Байден ступит на порог Белого дома

Трамп не станет пропускать своего оппонента на выборах в Белый дом, пока он не выполнит условие.

Кандидат от демократической партии Джо Байден не сможет оказаться в Белом Доме, пока не докажет легитимность полученных 80 миллионов голосов избирателей. Об этом заявил действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter.

«Байден может войти в Белый дом в качестве президента только в том случае, если он сможет доказать, что его нелепые «80 миллионов голосов» не были получены обманным путем или незаконно», - написал республиканец 27 ноября.

Следом он отметил, что смотря на многочисленные фальсификации в Детройте, Атланте, Филадельфии и Милуоки перед Байденом встаёт «большая неразрешимая проблема».

Трамп уже затрагивал тему Белого Дома. Он заявлял, что покинет дом, но только в том случае, если коллегия выборщиков проголосует за кандидата от Демократической партии. 

Напомним, что сотрудников избирательной комиссии Детройта заподозрили в подтасовке голосов в пользу кандидата от Демократической партии Джо Байдена. Так, в соцсетях появились ролики, на которых в списках активных избирателей можно встретить граждан 1902 года рождения.  

Пока республиканец борется за законность выборов, Джо Байден делится планами на первую стодневку своего правления. Он заявил, что планирует провести миграционную реформу и заняться борьбой с коронавирусом.

По мнению эксперта, выборы президента США стали самыми грязными за всю историю страны.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также