Новости

Эксперт: выборы президента США стали самыми грязными за всю историю страны
AP/TASS/Patrick Semansky

Эксперт: выборы президента США стали самыми грязными за всю историю страны

По Словам Дональда Трампа у него только на электронном голосовании "украли" 2,7 млн. голосов избирателей

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что у него "украли" почти 3 млн. голосов из-за "ошибок" электронной системы "Dominion". 2,7 млн голосов за Трампа были либо обнулены, либо неучтены, либо отошли к Байдену, об этом прежде писал 1 Севастопольский: 

«Доминион перепутал 2,7 миллиона голосов по всей стране. Анализ данных показал, что в Пенсильвании 221000 голосов были переписаны с Трампа на Байдена. 941000 голосов за Трампа были стерты. Консульские отделения, использующие систему Dominion (на зарубежных избирательных участках), скопировали 435 000 голосов Трампа в пользу Байдена », - говорится в сообщении Трампа".

Политолог Алексей Живов считает, что Трамп все еще может одержать победу, если ему удастся доказать в суде масштабные фальсификации на выборах президента США.

"Слухи о том, что демократы Байдена пойдут на любые ухищрения, чтобы добиться победы, ходили за долго до выборов. Уже сейчас можно сказать, что это самые грязные и скандальные выборы в истории США, а масштабы фальсификаций и нарушений по истине африканские. Во многих штатах были вскрыты факты мошенничества с почтовым голосованием, наблюдатели Трампа не были допущены на участки. Голоса считались после окончания выборов, а теперь выяснилось, что в электронных выборах также немыслимые хищения в пользу Байдена. Если удастся восстановить справедливый счет, окажется что Трамп одержал чистую победу", - уверен политолог.

Ранее Владимир Жириновский посоветовал кандидату в президенты США Дональду Трампу оказать сопротивление, в том числе вооруженное. По мнению российского политика, Трамп выиграл, и опираясь на своих избирателей, должен идти до конца.

Эксперт-американист Кирилл Бенедиктов в комментарии 1 Севастопольскому также заявил, что Трамп все еще может выиграть выборы, но решать вопрос придется в Верховном суде.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также