Новости

Стрелков назвал сроки новой войны в Донбассе
Zuma\TASS/ЮО

Стрелков назвал сроки новой войны в Донбассе

Политолог Стрелков предсказал сроки новой войны в Донбассе

Конфликт следует ожидать между ВСУ и Вооруженными силами России могут произойти на территории Донбасса в ближайшее время. По его мнению, боестолкновения неизбежны, и произойдут они уже совсем скоро, - пишет издание "Регион онлайн".

Это напрямую связано с победой Байдена на выборах в США. Киев в скором времени выйдет с новыми предложениями по Украине. Любые шаги России будут отвечать на санкции.

В свою очередь, издание "Регион онлайн" отмечает, что аналитик Владимир Брутер усомнился в вооруженном развитии конфликта, поскольку Байдену не нужен открытый конфликт - это приведет к уничтожению ВСУ.

Ранее Игорь Стрелков об угрозе новой войны на постсоветском пространстве.  Бывший командующий ополчением Донецкой республики и ветеран войны в Приднестровье Игорь Стрелков предупреждает о возможности новой войны в Приднестровье, пишет URA.RU. По словам Стрелкова, в случае возобновления конфликта, непризнанная республика быстро падет, после чего на ее территории русское население подвергнется дискриминации, а многие будут вынуждены покинуть регион навсегда. 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также