Новости

Стилист Зверев сделал своего сына бомжом
Фото: Instagram Сергей Зверев

Стилист Зверев сделал своего сына бомжом

Сергей Зверев-младший после конфликта с отцом остался без прописки и просит знаменитого родителя купить ему однушку неподалеку от Москвы

На данный момент отношения между звездным стилистом Сергеем Зверевом и его сыном очень сильно напряжены. Зверев-младший сообщил журналистам, что не претендует на квартиру на Тверской стоимостью 40 миллионов рублей или наследство стилиста. Ему было бы достаточно небольшой квартиры в городе Коломна, находящемся неподалеку от Москвы.

«Я буду заниматься самообразованием, строить свою семью. Никакое наследство мне не нужно, я буду жить своей жизнью», – объяснил сын звезды.

На данный момент молодой человек фактически является бомжом, так как стилист, не уведомив потомка, просто выписал его из квартиры. По словам Зверева-младшего, на данный момент он находится в шоковом состоянии и даже не представляет, как ему действовать дальше.

Конфликт в звездной семье начался достаточно давно, когда Зверев-старший начал обнаруживать пропажу в свей квартире дорогостоящих вещей. Подозрение пало на сына знаменитости, и знаменитость решила выслать своего наследника из Москвы с целью перевоспитания.

Юноша отправился в Коломну, и, как сообщает ФАН, действительно встал на путь исправления. Он даже связал свою жизнь с молодой девушкой, однако супруга наследника не пришлась по вкусу отцу. После этого отношения между Зверевыми испортились еще больше, а вопрос о недвижимости стилиста на данный момент решается в суде.

За последнее время в среде российского шоу-бизнеса достаточно много «судебных» историй. Как сообщалось ранее, защита Романа Широкова сочла приговор футболисту «успехом».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также