Новости

Сценарист Mortal Kombat Грег Руссо рассказал о задуманной им кинотрилогии
Фото: Mortal Kombat

Сценарист Mortal Kombat Грег Руссо рассказал о задуманной им кинотрилогии

Сценарист новой ленты Mortal Kombat сообщил во время интервью, что не рассчитывал останавливаться на одном фильме по вселенной «смертельной схватки». По словам специалиста, он хочет лучше исследовать Mortal Kombat и написать сценарии еще для нескольких фильмов.

На протяжении пяти лет Грег Руссо работал над сценарием фильма Mortal Kombat. Ему пришлось сбалансировать историю таким образом, чтобы новые зрители легко могли познакомиться с миром видеоигр серии, но старые фанаты также чтобы остались довольны увиденным. Первый фильм должен был быть крайне насыщенным, но при этом заложить основу для будущих лент серии.

Как сообщает портал Pluggedin, во время интервью Руссо объяснил, что никому не раскрывал своих планов по созданию трилогии. Но при этом он, как сценарист, не хотел «зажимать себя в угол» и останавливать сюжетную линию.

«Когда я писал первый фильм, я всегда в глубине души намечал еще два. Я хотел бы вернуться и исследовать вселенную», – объяснил сценарист.

Ранее продюсер Тодд Гарнер также выразил надежду на запуск новой киновселенной. По его мнению, на широкий экран должны выйти и спин-оффы, которые раскроют истории любимых персонажей.

В последнее время кинематограф быстро развивается, а в съемку новых лент вкладывают все больше средств. Как сообщалось ранее, приквел «Безумного Макса» станет самым дорогостоящим кинопроектом в истории Австралии.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также