Новости

Россия открыла авиасообщение с четырьмя странами
.

Россия открыла авиасообщение с четырьмя странами

Авиасообщение официально возобновлено с Киргизией, Белоруссией, Казахстаном и Кореей.

Данное распоряжение подписал Михаил Мишустин, - пишет URA.RU. Сообщается, что в Россию смогут попасть граждане данных государств, а также имеющие там вид на жительство. 

Неделю назад в Минске предложили возобновить транспортное сообщение с Российской Федерации, но отметили, что это будет поэтапным процессом.

Ранее Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии границ России с Южной Осетией. Помимо этого, был снят ряд ограничений на въезд и выезд из России. Так, экипажи судов, дислоцирующихся в российских портах, могут пересекать российскую границу на любом виде транспорта. Данное решение было принято с целью обеспечить сменяемость экипажей, - пишет ТАСС со ссылкой на кабмин. Помимо этого, на территорию России смогут попасть специалисты, оценивающие качество оборудования для иностранных атомных станций, которое экспортируется по соответствующим контрактам.  Также было открыто авиасообщение с Грецией.

Напомним, в августе премьер-министром России Михаилом Мишустиным было подписано распоряжение, в соответствии с которым восстанавливается авиасообщение с тремя государствами: ОАЭ, Мальдивы и Египет. 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также