Новости

.

Про язву и рак желудка — в новом проекте «Медицина»

Миллионы людей в мире страдают от этого недуга. Как и многие другие он не поддаётся самолечению, продолжая в прямом смысле «разъедать изнутри».

Язвенная болезнь желудка обостряется сезонностью, стрессом. Порой вовсе обезоруживает страшным последствием «онкология» - предостерегают специалисты в очередной серии программы «Медицина» на «Первом Севастопольском». Эфир о смертельной опасности язвенной болезни смотрите  9-го сентября в 18 часов.

Но даже если вас ничего не беспокоит, рано «выдыхать». Нередко язва желудка ловко скрывается за бессимптомностью. И если затянуть - разоблачить недуг удастся уже только на операционном столе.

Нобелевская премия за бактерию о которой вы могли никогда не слышать, но именно она зачастую является виновницей хронического гастрита, язвенной болезни и рака желудка. Ещё страшнее то, что ей подвержено более половины населения планеты. Как уберечь себя от опасных недугов, их последствий расскажем в программе «Медицина» 9-го сентября в 18 и 22.00 на «Первом Севастопольском». 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также