Новости

Полузабытый старый фильм с Киану Ривзом выбился в топ Netflix
Фото: Instagram Киану Ривз

Полузабытый старый фильм с Киану Ривзом выбился в топ Netflix

Иногда классические киноленты привлекают к себе внимание после ремейков, а иногда они просто внезапно «всплывают» и вновь становятся интересны зрителям. Так произошло и с фильмом «Адвокат Дьявола», который внезапно выбился в топ Netflix.

Киану Ривз пользуется огромной любовью со стороны зрителей в основном за роли в боевиках, таких, как «Матрица» или «Джон Уик». Однако популярный актер снялся в огромном количестве фильмов, в том числе в драмах, комедиях и триллерах. К последнему жанру и относится «Адвокат Дьявола», который в последнее время стал пользоваться большим спросом среди зрителей Netflix.


Эта кинолента увидела свет в 1997-ом году и получилась достаточно удачной. Во всем мире она собрала 153 миллиона долларов, а на «Кинопоиске» ее рейтинг составляет гордые 8.2 балла из десяти. Теме не менее, зритель уже начал подзабывать молодого Киану в роли юриста из небольшого города, который переезжает в Нью-Йорк.

Как сообщает портал Pluggedin.ru, новинка 1997-го года обрела вторую жизнь и поднялась в рейтинге Netflix на 14-ю строчку в рейтинге. Несмотря на странность сложившейся ситуации, остается только порадоваться за Киану Ривза и пожелать ему дальнейших творческих успехов.

В последнее время в России тоже создается достаточно много интересных фильмов. Как сообщалось ранее, «Конек-Горбунок» «обскакал» всех возможных конкурентов в прокате.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также