Новости

Пьер Нарцисс порекомендовал Кеосаяну посмотреть в зеркало и вспомнить, что он сам не белый и не русский
Сергей Бобылев/ТАСС

Пьер Нарцисс порекомендовал Кеосаяну посмотреть в зеркало и вспомнить, что он сам не белый и не русский

Известный певец Пьер Нарцисс грубо отчитал телеведущего Тиграна Кеосаяна за выпуск программы "Международная пилорама" на НТВ, где была показана пародия на Барака Обаму с использованием песни "Шоколадный заяц", которую в свое время исполнял Нарцисс. "Это дебилизм. У людей мозгов нет. Этот ведущий не может вести ничего умного", - заявил Нарцисс.

Певец так возмутился, что не смог сдержать слов. По его мнению, программы уровня "Международной пилорамы" не будут смотреть не только умные люди, но и собаки. Нарцисс посоветовал Кеосаяну посмотреть в зеркало и вспомнить, что сам он не белый и не русский, пишет Московский комсомолец.

«Обама был президентом страны, хотя и не вашей. Нужно проявлять уважение. Это низкий способ раздуть шумиху», - сообщает издание "Подъем" слова Нарцисса.

Кроме того, певец предположил, что Кеосаян не будет извиняться «потому что он дебил» и иронично считает себя правым во всем.

«Я все еще думаю, что такие ведущие где-нибудь получат по лицу», - говорит Нарцисс и призывает Кеосаяна доказать, что он мужчина. Нарцисс отметил, что Кеосаян не шутит над Владимиром Путиным или Рамзаном Кадыровым, потому что боится, что его завтра «откопают где-нибудь в Подмосковье».

«Пусть пошутит над  Кадыровым или Путиным, есть ли у него яйца ... Я даю ему задачу показать Кадырова в абсурдной ситуации и посмотреть, что он за человек: с яйцами или без них», - предложил Нарцисс.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также