Новости

МВД РФ объявило Тихановскую в межгосударственный розыск
.

МВД РФ объявило Тихановскую в межгосударственный розыск

По какой статье УК РФ - не обозначено.

Министерство внутренних дел России объявило бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую в межгосударственный розыск, сообщается в базе данных МВД РФ 7 октября.

Её ФИО, год и место рождения, а также национальность были указаны в базе данных МВД России. Эта информация свидетельствует о том, что разыскивается именно Тихановская. А, вот, по какой статье уголовного кодекса России - не указано.

Ранее она выразила желание встретиться с Путиным. Экс-кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская жаждет понять, почему глава России Владимир Путин поддерживает нынешнего президента республики Александра Лукашенко.

29 сентября Тихановская провела в Литве встречу с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. По итогу разговора, президент обязался помочь белорусскому народу в разрешении политического кризиса. 

Лидер КС оппозиции Беларуси подчеркнула, что Макрон призывал действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко к освобождению политических заключенных в Беларуси. В этом вопросе он также окажет содействие. 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также