Новости

Marvel выпустит «взрослый» мультсериал про злодея М.О.Д.О.К.а 21-го мая
Фото: М.О.Д.О.К.

Marvel выпустит «взрослый» мультсериал про злодея М.О.Д.О.К.а 21-го мая

Стриминговый сервис Hulu опубликовал трейлер очень необычного супергеройского мультсериала. Новинка рассчитана на взрослую аудиторию и по жанру относится к черной комедии.

В последнее время анимационные фильмы все чаще рассчитаны не на детей, а на их родителей. По этому пути пошли и создатели сериала М.О.Д.О.К., добавившие в свое детище изрядное количество злых шуток и крови. Что же касается анимации новинки, то она сильно напоминает небезызвестный сериал «Робоцып» и относится к жанру кукольной.

Сюжет новинки является достаточно классическим, хоть и выстроен вокруг комиксоидного суперзлодея. Согласно имеющейся информации, долгое время пытающийся одержать победу над супергероями М.О.Д.О.К., столкнется с большим количеством неприятностей. Его организация обанкротилась, семейная жизнь расстроена, а множество дополнительных проблем требуют решения.

Также известно, что премьера занимательного мультсериала запланирована уже на 21-е мая. Вполне возможно, что мультфильм будет интересным, но при этом не затянется надолго. Дело в том, что на данный момент Marvel транслирует свои новинки через Disney+. Данный проект был анонсирован еще до переноса контента в один стриминговый сервис, поэтому, скорее всего, продлится только один сезон.

Главный герой будет озвучен известным американским комиком Пэттоном Освальтом, ранее уже занимавшимся озвучиванием мультфильмов. Например, его голосом говорил крысенок Реми в ленте «Рататуй».

Интересные мультфильмы для детей тем временем тоже продолжают выходить в эфир. Как сообщалось ранее, перезапуск «Утиных историй» завершится 90-минутным эпизодом 15-го марта.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях