Новости

Лобода поделилась с поклонниками секретами свой стройности
Фото: Instagram Светлана Лобода

Лобода поделилась с поклонниками секретами свой стройности

Известная певица Светлана Лобода рассказала в интервью о правилах питания, которые позволяют ей поддерживать прекрасную форму.

Недавно в эфире радио ENERGY исполнительница рассказала не только своем творчестве, но и поделилась секретами поразительной стройности. По словам знаменитости, из-за большой занятости иногда ей приходится пропускать приемы пищи, однако она никогда не забывает пить достаточное количество воды.

Помогают бороться с лишним весом звезде и особенности организма. По словам знаменитости, ей буквально приходится заставлять себя есть. Употребляет пишу она скорее из осознания, что «нужно это делать» и маленькими порциями.

«Ешь маленькими порциями и главное — пьешь много воды», – объяснила она главные принципы своей диеты.

Кроме того, на протяжении последних трех месяцев певица держит себя в еще более жестких рамках. Она отказалась от продуктов, содержащих глютен и лактозу и наложила временный мораторий на употребление сладкого.

Изначально ей было тяжело придерживаться нового плана питания, однако в конечном итоге певица привыкла. Кроме того, Лобода рассказала о новых изменениях в своем организме. Ее кожа стала лучше, а ногти и волосы якобы теперь растут с большей скоростью.

Кто-то из звезд привлекает к себе внимание, рассказывая о диетах, а кто-то – с помощью очередных скандалов. Как сообщалось ранее, недавно Тарзан тайком от Королевой продал квартиру, в которую водил девушек.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также