Новости

Тарзан тайком от Королевой продал квартиру, в которую водил девушек
Фото: Instagram Наташа Королева

Тарзан тайком от Королевой продал квартиру, в которую водил девушек

По мнению Тарзана, певице Наташе Королевой было бы некомфортно находиться в «несчастливой» квартире, поэтому он решил от нее избавиться.

Скандалы уже давно стали обыденностью для семьи Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного под псевдонимом «Тарзан». Общественность еще помнит грандиозный скандал, который начался после новостей об изменах стриптизера. В то время, пока Королева была в отъезде, супруг приводил домой молодых девушек и хорошо проводил с ними время.

В последствии звезды помирились и продолжили семейную жизнь, однако Королева решила немного оправиться после произошедшего и уехала на Занзибар, чтобы принять участие в съемках проекта «Племя». Спустя некоторое время на африканском острове появился и сам Тарзан, сообщивший супруге удивительную новость.

Как оказалось, оставшийся один стриптизер пришел к выводу, что теперь Королевой будет некомфортно в квартире, где он развлекался с любовницей. Поэтому, недолго думая, стриптизер решил избавиться от жилплощади, не поставив в известность свою вторую половинку.

«Решил, раз уж она такая несчастливая для нашей семьи и в ней собрался весь комок грязи, то ее лучше продать. Я знаю, что ты туда не хочешь возвращаться», – объяснил танцор Королевой.

Как сообщает «Собеседник», звезда совсем не пришла в восторг от идеи мужа. Певица заметила, что квартира ни в чем не виновата. А если уж у Тарзана появилась идея что-нибудь продать, то логичнее было бы избавиться от дивана, на котором происходила измена.

Стоит сказать, что негатив преследует Королеву не только в лице Тарзана. Недавно подписчики затравили звезду за откровенные публикации в социальных сетях.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также