Новости

Кудрявцева рассказала, как ходит в туалет после перелома крестца
Фото: Instagram Лера Кудрявцева

Кудрявцева рассказала, как ходит в туалет после перелома крестца

Известная телеведущая Лера Кудрявцева получила тяжелый перелом и временно приостановила съемки.

На данный момент Лера Кудрявцева соблюдает постельный режим и почти не встает с кровати из-за сложного перелома. Знаменитость получила травму у себя дома, когда поднималась на чердак. Однако «поход» закончился крайне неудачно – часть позвоночника, называемая крестцом, была сломана в трех местах, а также телезвезда травмировала голову. Во время падения удар пришелся и по ней, поэтому Кудрявцева была госпитализирована с переломами и сотрясением головного мозга.

Затем звезда отказалась от дальнейшего пребывания в больнице и решила проводить курс лечения дома. По словам женщины, на данный момент она нормально себя чувствует, однако почти прикована к постели.

«Не могу сказать, что свежа, как майская роза. Вставать можно только в туалет, это я делаю с помощью трости», – объяснила Кудрявцева.

Сейчас за телеведущей ухаживает ее супруг и коллега Игорь Макаров, поэтому беспокоиться о состоянии звезды не нужно. Также портал News.ru со ссылкой на Кудрявцеву сообщил, что на данный момент маленькая дочь знаменитости пока не осознает, что мать не может вставать самостоятельно.

Недавно с проблемами со здоровьем столкнулась и другая российская звезда, Наташа Королева. Как сообщалось ранее, певица чуть не скончалась во время съемок в Африке.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также