Новости

Обезвоживание и «лежка»: Королева чуть не скончалась во время съемок в Африке
Фото: Instagram Наташа Королева

Обезвоживание и «лежка»: Королева чуть не скончалась во время съемок в Африке

Известная российская певица Наташа Королева находилась на грани гибели во время съемок проекта «Племя» в Занзибаре.

В прошлому году Наталья Королева достаточно часто попадала на заголовки газет. Изначально стало известно, что супруг знаменитости, стриптизер Тарзан, вступал в интимную связь с молодой актрисой, а затем видеозапись личного характера просочилась в интернет.

Чтобы немного оправиться от произошедшего, Наташа Королева отправилась на съемки проекта «Племя» на африканский остров Занзибар. Однако и там, как выяснилось, все пошло не по плану. Изначально общественность узнала о поездке певицы в Африку из ее социальных сетей. В опубликованных роликах знаменитость принимала роды у аборигенок и проводила время среди местных жителей, существующих в первобытном обществе.

Однако никто не знал, что за занавесой красочных съемок скрывается настоящий ужас. Дело в том, что Наташа Королева с трудом акклиматизировалась в жарком климате, адаптация происходила очень тяжело. Также звезда столкнулась с обезвоживанием, которое в конечном итоге может привести к летальному исходу.

«Началось сильное обезвоживание. Очень плохая пресная вода! Два дня лежала в лежку», – объяснила звезда.

Однако постепенно певице удалось оправиться. Она начала употреблять в пищу фрукты и яйца, однако ела не регулярно. Из-за нечастых перекусов фруктами в конечном итоге Королева сбросила шесть килограмм.

Судя по всему, в конечном итоге поездка пошла на пользу фигуре знаменитости и она решила ее продемонстрировать. Как сообщалось ранее, Наташа Королева объяснила, зачем выложила в интернет фотографию без юбки.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также