Новости

Ксения Собчак высмеяла слухи о ее проблемах с деньгами
Фото: Instagram Ксения Собчак

Ксения Собчак высмеяла слухи о ее проблемах с деньгами

Ранее СМИ сообщили, что известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак переживает не лучшие времена. У женщины якобы недостаточно средств, чтобы оплатить завершение работ над крупным домом на Рублевском шоссе.

Заголовки многих интернет-изданий сообщали читателям о серьезных проблемах Ксении Собчак. Однако сама звезда заявила, что это всего лишь слухи.

«Наконец-то, ну наконец-то! – все перестанут считать, что я женская версия Абрамовича», – высмеяла сообщения телеведущая в своем Telegram-канале.

Звезда заметила, что общественное мнение начало меняться. Теперь зрители не будут думать, что она «скупает души маньяков» и чахнет над сундуками со златом. С сарказмом знаменитость заметила, что она находится в отчаянном положении и собирает деньги на свой Яндекс-кошелек.

Недавно Собчак стала фигурантом громкого скандала из-за опубликованного интервью с скопинским маньяком. Как сообщалось ранее, общественная коллегия по жалобам на прессу оценит этот материал.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также