Ксения Собчак высмеяла слухи о ее проблемах с деньгами
Ранее СМИ сообщили, что известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак переживает не лучшие времена. У женщины якобы недостаточно средств, чтобы оплатить завершение работ над крупным домом на Рублевском шоссе.
Заголовки многих интернет-изданий сообщали читателям о серьезных проблемах Ксении Собчак. Однако сама звезда заявила, что это всего лишь слухи.
«Наконец-то, ну наконец-то! – все перестанут считать, что я женская версия Абрамовича», – высмеяла сообщения телеведущая в своем Telegram-канале.
Звезда заметила, что общественное мнение начало меняться. Теперь зрители не будут думать, что она «скупает души маньяков» и чахнет над сундуками со златом. С сарказмом знаменитость заметила, что она находится в отчаянном положении и собирает деньги на свой Яндекс-кошелек.
Недавно Собчак стала фигурантом громкого скандала из-за опубликованного интервью с скопинским маньяком. Как сообщалось ранее, общественная коллегия по жалобам на прессу оценит этот материал.