Новости

Кремль отреагировал на заявления  Навального о дворце Путина
Фото: ТАСС/SERGEI ILNITSKY

Кремль отреагировал на заявления Навального о дворце Путина

Песков заявил, что не знаком с новым расследованием ФБК, но на вопрос ответил.

 «Старой пластинкой» назвал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявления Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК - признан Минюстом РФ иностранным агентом) о наличии у Владимира Путина огромного дворца под Геленджиком. Об этом 19 января пишет «Коммерсантъ».

«Не знаком с расследованием. Однако могу сказать сразу, что пластинка эта старая. Много лет назад мы уже объясняли, что у Путина нет никакого дворца в Геленджике», - сказал Песков в интервью изданию Daily Storm.

19 января на Youtube-канала «Алексей Навальный» вышло двухчасовое расследование о возможной причастности президента РФ Владимира Путина к «дворцу» за несколько миллиардов рублей на берегу Черного моря под Геленджиком. За несколько часов ролик набрал почти 4 миллиона просмотров, попав на первую строчку трендов российского Youtube.

Ранее «Первый Севастопольский» освещал возвращение российского оппозиционера, «берлинского пациента», «блогера», «больного» и «этого гражданина» на родину — в Россию. Но сразу же после незапланированного прибытия Навального в аэропорт «Шереметьево» он был задержан, а после осужден и приговорен к арестуна 30 суток.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также