Новости

Избитая Мэллстроем девушка хочет получить от блогера 10 миллионов рублей компенсации
Фото: Instagram, Mellstroy

Избитая Мэллстроем девушка хочет получить от блогера 10 миллионов рублей компенсации

Блогер Андрей Бурим, известный под псевдонимом Мэллстрой, избил Алену Ефремову в октябре прошлого года. Моральную компенсацию ущерба девушка оценивает в 10 миллионов рублей.

Скандал в одной из башен комплекса «Москва-Сити» прославил блогера Мэллстроя. Во время эфира блогер схватил за голову Алену Ефремову и несколько раз ударил ее лицом об стол.

22-летний молодой человек во время следующих эфиров заявил, что его поступок был ужасным. Но при этом блогер добавлял, что ситуация вовсе не так плоха, как ее описывают журналисты. Кроме того, блогер якобы имеет проблемы с контролем гнева.

Портал «Собеседник» сообщает, что Бурим был направлен на психиатрическую экспертизу. Если специалисты обнаружат расстройство психики у блогера, то он может быть направлен на лечение.

По информации портала BAZA, над Мэллстроем нависла угроза серьезных финансовых затрат. Блогер сообщил журналистам, что девушку обследовали два раза и не нашли физических повреждений. Но за «моральные» травмы Ефремова хочет получить 10 миллионов рублей.

«Профессия» блогера на сегодняшний день является весьма прибыльной. Как сообщалось ранее, в 2020 году доходы блогеров от рекламы выросли на 64%.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также