Новости

Игорь Николаев похвастался «безусым» фото в социальных сетях
Фото: Instagram Игорь Николаев

Игорь Николаев похвастался «безусым» фото в социальных сетях

Известный своими выразительным усами исполнитель Игорь Николаев опубликовал в социальных сетях очень неожиданное фото. На выложенном снимке под носом знаменитости совершенно отсутствует растительность.

Сегодня выяснилось, что Игорь Николаев не всегда был усатым красавцем. Когда-то в его жизни не было ни волос на лице, ни всенародной славы. Именно в тот период и было сделано фото, на котором облаченный в военную форму Игорь Николаев зачитывает что-то из большой папки, возможно, принимая присягу.

Что первое придет вам в голову, если вы сегодня услышите словосочетание «Игорь Николаев»? Некоторые вспомнят про неудачный брак с Наташей Королевой, другие – предложение выпить за любовь, но всем в голову придут длинные светлые локоны и незабываемые усы. Поэтому молодой человек на фотографии совершенно не похож на того мужчину, который покорял сердца слушательниц романтичными мелодиями.

Столь необычное фото появилось в социальной сети в честь дня защитника отечества. В своем микроблоге музыкант поздравил российских мужчин с торжественной датой, как и многие другие российские знаменитости. Как сообщалось ранее, Сергей Зверев поразил общественность снимком из дембельского альбома.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также