Новости

Фильм «Непосредственно Каха» третью неделю возглавляет российский прокат
Фото: kinobusiness.com

Фильм «Непосредственно Каха» третью неделю возглавляет российский прокат

Спустя три недели российская комедия продолжает собирать зрителей перед большими экранами.

Вышедший 12 ноября комедийный фильм «Непосредственно Каха» до сих пор возглавляет кинопрокат в России и СНГ. По неофициальным и предварительным данным, за выходные сборы фильма составили более 45,5 миллиона рублей, передаёт портал kinobusiness.com.

Режиссёром фильма стал Виктор Шамиров. Под его руководством родились такие фильмы как «Игра в правду», «Со мною вот что происходит», «С Новым» и другие, заслужившие симпатии зрителей.

Премьера российской комедии «Непосредственно Каха» состоялась 12 ноября. Главные роли в картине исполнили Артем Калайджян, Артем Каракозян, Людмила Артемьева, Марина Калецкая, Микаэл Погосян и другие актеры.

На втором месте в рейтинге расположилась отечественная спортивная драма режиссера Эдуарда Бордукова "На острие" вышедшая в прокат 26 ноября. Кассовые сборы за минувшие выходные составили 34,8 миллиона рублей. За основу сюжета была взяла реальная история противостояния двух саблисток Яны Егорян и Софьи Великой. В фильме снялись Стася Милославская, Светлана Ходченкова, Алексей Барабаш, Сергей Пускепалис, Евгений Сытый.

Третье место взял американский фантастический комедийный боевик Бена Фэлкоуна "Искусственный интеллект", сборы которого составили 29,9 миллиона рублей за прошедшие выходные. В ролях Мелисса Маккарти, Бобби Каннавале, Брайан Тайри Генри, Джин Смарт, Джок Маккиссик, Каран Сони, Сара Бейкер, Майкл Бич.

Ранее Первый севастопольский писал, на YouTube вышел короткометражный Научно-фантастический фильм «Русская кибердеревня». Всего за несколько суток он успел завладеть сердцами миллионов зрителей. Пользователи оценили не только сюжет, но и детали такие как коровы с тату-QR-кодом ведущие на социсети главы «Роскосмоса».

Фанаты видеоигры «The Last of Us» в скором времени смогут отложить джойстики и посмотреть сериал снятый по мотивам этой игры. HBO начал работать над экранизацией «The Last of Us».

"Яндекс" провел исследования и выявил предпочтения населения России. Оказалось, жители страны пренебрегают отечественными фильмами.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также