Новости

Чак Норрис попал под шквал критики из-за поддержки Трампа
Фото: Instagram Чак Норрис

Чак Норрис попал под шквал критики из-за поддержки Трампа

Недавно в сети появилась фотография, на которой известный актер Чак Норисс якобы участвует в «протрамповских» манифестациях.

Изначально скандальный снимок начало распространяться по сети благодаря одному из участников штурма Капитолия. Мэтт Блэдсо выложил фото в интернет, после чего оно начало путешествие по Twitter, собирая множество негативных отзывов со стороны левых «интернет-активистов».

На звезду обрушился шквал критики, однако при этом многие заметили, что в появлении кинозвезды на митинге нет ничего необычного. Чак Норрис никогда не скрывал консервативных взглядов, которые на данный момент приравниваются к нацизму и терроризму.

«Удивляться тому, что Чак Норрис нацист, поддерживающий MAGA – это как удивляться каминг-ауту Фредди Меркьюри», – написал один из комментаторов.

При этом уверены в том, что на снимке был изображен именно известный актер, далеко не все. Дело в том, что «Крутой Уокер» уже отметил 80-ый день рождения, в то время как запечатленный на снимке мужчина выглядит гораздо моложе этого возраста.

Однако в данном случае не так уж и важно, действительно ли культовый актер стал участником митингов. Его уже давно внесли в список «нацистов» за поддержку Трампа, поэтому все остальное не так уж и важно. Вряд-ли это каким-то образом скажется на карьере артиста-пенсионера, зарабатывающего на жизнь съемками в рекламе World of Tanks и Glock.

В последнее время для начала скандала в Twitter требуется куда меньший повод, чем чье-то участие в митинге. Как сообщалось ранее, бедра героини диснеевского мультфильма стали причиной нового скандала в Twitter.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также