Новости

Аркадий Ротенберг заявил о правах на «дворец Путина»
Фото: Mash

Аркадий Ротенберг заявил о правах на «дворец Путина»

Известный российский бизнесмен, олигарх и строитель Крымского моста Аркадий Ротенберг заявил, что именно ему принадлежит дворец, расположенный неподалеку от Геленджика. Об этом он сам рассказал во время интервью.

Предприниматель Аркадий Ротенбург во время интервью для канала Mach заявил, что именно он является «бенефициаром» строительства огромного дворца на берегу Черного моря. Ранее это сооружение появилось в нескольких журналистских расследованиях, привлекших внимание общественности.

Блогер Алексей Навальный заявил, что огромная постройка с подземной ледовой ареной является собственностью президента России Владимира Путина. Зрителю был продемонстрирован дворец во всем его великолепии, его убранство было смоделировано при помощи оказавшегося в руках Навального плана дворца.

Но вчера на территории дворца побывали журналисты Telegram-канала Mash, показавшие его изнутри. Они прошлись по залам «резиденции», однако обнаружили там исключительно гастарбайтеров и бетонные стены. Также ведущий канала обратился к зрителям с просьбой отозваться, если кто-то из них является владельцем замка.

Уже на следующий день человек, ранее вместе с президентом занимавшийся дзюдо в Санкт-Петербурге, рассказал, постройка принадлежит ему. На берегу возводится аппарт-отель, и именно для этих целей Ротенберг приобрел дворец несколько лет назад.

«Я понимал, что это достаточно скандальное и тяжелое здание. Но посмотрите, помяните мое слово, я редко ошибаюсь в этом. Пройдет полтора-два года, я вас приглашу, и вы посмотрите на ту красоту, которая там будет», – пообещал бизнесмен.

Стоит сказать, что ранее о расследовании Навального появлялась противоречивая информация. Сообщалось даже, что резонансный видеоролик был записан по заказу из США.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также