Новости

.

«Белгород-Арена» пострадала после атаки ВСУ на город

Повреждено фасадное остекление здания, пробита кровля и плита перекрытия, а также выбиты окна в одном из корпусов образовательного учреждения. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Он добавил, по предварительной информации, пострадали пять человек. Всем оказывают медицинскую помощь. В Белгороде в результате воздушной атаки ВСУ повреждены больше 30 квартир в 6 домах. В одном из зданий осколки снаряда прилетели на верхние этажи – есть угроза обрушения балкона. Кроме того, в городе есть повреждение на линии электропередачи. Временно без света остаются около 5 тысяч жителей. На месте работает оперативно-выездная бригада, которая уже приступила к ликвидации последствий. Предварительно, повреждены 10 автомобилей.

В посёлке Дубовое Белгородского района пострадали 5 частных домовладений и 2 автомобиля, в селе Новая Деревня – ограждение в одном частном домовладении. В посёлке Майский – 4 частных домовладения и один автомобиль. Осколки снаряда упали на парковку – обошлось без последствий. На местах работают оперативные службы. 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также