Новости

.

Путин восхищён мужеством людей Белгородской области

Президент России Владимир Путин на встрече с доверенными лицами поблагодарил жителей Белгородской области за мужество, проявляемое на фоне атак Вооружённых сил Украины.

Он пообещал сделать всё возможное, чтобы помочь людям.

«Прежде всего хочу выразить слова благодарности и восхищения жителями Белгородской области и других пограничных регионов. Хочу выразить слова благодарности за ваше мужество, и, конечно, мы сделаем все, чтобы людей поддержать: и тех, кто потерял бизнес, и просто рядовых граждан, кто потерял жильё. Есть, над чем работать, и мы всё сделаем, что от нас зависит», – подчеркнул президент Российской Федерации Владимир Путин.

Первичная задача – обеспечение безопасности людей, – сказал российский лидер Владимир Путин.

«Конечно, мы можем ответить тем же. Вот тем же можем ответить. И по гражданской инфраструктуре, и по всем другим объектам подобного рода, по которым противник наносит удары. Но у нас есть свои взгляды на этот счёт и свои планы. Будем идти по тому, что мы наметили», – отметил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Напомним, в результате одной из последних атак ВСУ в Белгородской области один человек погиб, два – пострадали. Повреждены квартиры в 12 домах и 16 автомобилей. Пострадали 2 детских сада и школа. В посёлке Разумное Белгородского района различные повреждения получили 7 частных домовладений и два автомобиля. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Ранее он заявил, что из-за атак ВСУ за последнюю неделю в регионе 16 человек погибли и 98 пострадали.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также