Новости

.

Концерт в честь женщин Севастополя прошёл в ДКР

«Без вас бы не было написано ни строчки…». Так назвали праздничный концерт, посвящённый женщинам Севастополя, который подготовили исключительно мужчины.

Торжественный прием честь Международного женского дня состоялся во Дворце культуры рыбаков. Поздравляя севастопольских женщин с 8 марта губернатор города Михаил Развожаев отметил, что на хрупких женских плечах держится очень многое. А некоторые женщины выполняют непростую мужскую работу: служат на флоте, охраняют правопорядок, находят преступников, лечат и спасают жизни наших бойцов.

«Сегодня мне делегирована очень важная миссия – поздравить вас от всех наших военных, наших ребят, которые сегодня выполняют свой воинский долг на передовой, на линии фронта. Тех, кого мы ждём. Они с любовь и теплотой, со всеми возвышенными и главными чувствами обращают все мысли к вам, к тем, кто их ждёт. Позвольте поздравить от себя всех замечательных женщин нашего Города-Героя Севастополя. Мы вас очень любим», – отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

С праздником весны, женщин Севастополя поздравил председатель Законодательного собрания Владимир Немцев.

«Мы говорим слова любви, уважения, признательности и благодарности, именно вам, дорогие женщины, нашим матерям, жёнам, сёстрам, дочерям и бабушкам за ваше тепло, терпение и заботу, за вашу красоту и ваши улыбки, за ваше обаяние. Спасибо вам, что вы есть в нашей жизни», – сказал председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также