Новости

.

Интервью президента Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону смотрите 18 февраля в 20:00

Интервью, о котором говорит весь мир. Его уже посмотрели свыше миллиарда человек.

Интервью, в котором миру преподали урок истории. 60 вопросов за два часа. О причинах специальной военной операции на Украине, переговорном процессе и денацификации. Телеканал «Первый Севастопольский» покажет интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

«Мы многократно, многократно предлагали искать решение проблем, которые возникли на Украине после госпереворота 2014 года, мирными средствами. Но нас никто не слушал», — отметил президент Российской Федерации Владимир Путин.

О стратегических ошибках руководства США и инструментах внешнеполитической борьбы. О чем ещё рассказал президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, которое уже вошло в мировую историю.

«Зачем Соединённые Штаты это сделали? Могу только объяснить это самонадеянностью. Думали, наверное, что всё рухнет, а ничего не рухнуло», — подчеркнул президент Российской Федерации Владимир Путин.

Не пропустите. Полная версия интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону в эфире телеканала «Первый Севастопольский». Смотрите 18 февраля в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также