Новости

.

Автобусы №17, 20, и 34 запустят с понедельника

С понедельника, 22 января, в Севастополе возобновят движение три автобуса: №17 — «посёлок Кальфа – село Дергачи». №20 — «посёлок Кальфа – проспект Победы». И №34 — «2-е отделение Золотой балки - Аквапарк «Зурбаган». Об этом в своём Telegram-канале сообщила Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя.

Там также напомнили, что с понедельника изменится расписание движения автобусов №1 и №9, троллейбуса №20. Более подробно с расписанием можно ознакомиться на сайте sevdortrans.ru. 

Напомним, в Севастополе с 1-го января заработала новая транспортная схема. Была изменена посадка и высадка пассажиров на 5 километре Балаклавского шоссе и отменены 4 автобуса. Это сразу же вызвало вопросы и возмущения местных жителей. В особенности — проспекта Победы, улиц Горпищенко и Генерала Жидилова. Губернатор Михаил Развожаев потребовал на полгода вернуть отменённые автобусы и скорректировать работу ещё некоторых. Транспортную схему будут дорабатывать. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также