Новости

.

Медведев: Украина смертельно опасна для украинцев

Существование Украины смертельно опасно для украинцев. Об этом заявил заместитель руководителя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале.

Наличие самостоятельного государства на исторических российских территориях будет постоянным поводом для возобновления военных действий, кто бы ни правил Украиной. Именно это опасно для её жителей, отметил политик. 

«А, стало быть, вероятность новой схватки будет сохраняться неопределённо долго. Практически всегда. Более того, существует стопроцентная вероятность нового конфликта, какие бы бумажки о безопасности ни подписывал Запад с марионеточным киевским режимом. Его не предотвратит ни ассоциация Украины с ЕС, ни даже вступление этой искусственной страны в НАТО. Это может произойти и через десять, и через пятьдесят лет», — подчеркнул заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. 

Он отметил: украинцы — «практичные люди в конечном счёте». Выбирая между вечной войной, неизбежной гибелью и жизнью, их абсолютное большинство выберет жизнь в большом общем государстве, которое они сейчас не сильно любят.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также