Новости

.

В Севастополе родителям тройняшек подарили 8-местный автомобиль

Многодетные родители из Севастополя – семья Кулеминых – получили в подарок новый автомобиль.

Для большого семейства он был очень необходим и поэтому севастопольцы сами попросили власти Севастополя помочь им с покупкой машины. Обратились к губернатору Михаилу Развожаеву на приёме в день рождения партии «Единая Россия». И вот в канун новогодних праздников просьбу выполнили.

«Хотим сказать большое спасибо городу. И лично Михаилу Владимировичу. Это очень-очень ценный подарок для нас», – поблагодарили губернатора Екатерина и Владимир Кулемины.

Отец семейства Владимир Кулемин – военный. В июне супруга Екатерина подарила ему сразу троих сыновей. Маленькие Серёжа, Ваня и Илья стали первыми тройняшками, проявившими на свет в Севастополе в этом году. Сейчас малышам по полгода. Они очень похожи друг на друга, но у каждого – уже проявляется собственный характер, рассказывают молодые родители.

«Неожиданность было, когда мы узнали, что ждём тройню. Это был и шок, и счастье одновременно. Естественно, мы стали сразу задумываться о большой машине, о большой жилплощади. Мы тогда в однушке жили. Потому что тройня сразу – это не совсем стандартная ситуация. Не совсем были к этому готовы», – отметили жители Севастополя Екатерина и Владимир Кулемины.

Уже во время выписки из роддома стало понятно, что в свою машину семья не вмещается. Раньше у них был компактный седан. Теперь же появился вместительный восьмиместный минивэн.

Молодые родители рассказывают, что теперь смогут без проблем отправляться на прогулки с колясками, ездить в поликлинику и по магазинам. А ещё навещать родных, которые живут за две тысячи километров от Севастополя.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также