Новости

.

Новичков: Зеленский – проблема для спецслужб Запада

Президент Украины Владимир Зеленский стал проблемой для западных спецслужб, которые обосновались на Украине ещё со времён оранжевой революции. Таким мнением поделился депутат Государственной Думы Николай Новичков в «Прямом эфире» на нашем телеканале.

По его словам, эти спецслужбы не хотят нести ответственность за действия Зеленского, но и оставить Россию без давления не могут.

«Что касается попыток США и их спецслужб отмежеваться от действий Украины, конечно, это будет иметь место быть. Потому что есть откровенно варварские деяния: это и убийство Даши Дугиной, и убийство Владлена Татарского, и покушение на Захара Прилепина, которое должно было закончиться убийством, смертью. Конечно, Западным спецслужбам хочется дистанцироваться, они не хотят нести ответственность за Зеленского. Он их уже достал, они устали от него. Он для них является уже проблемой –ничего не может, при этом постоянно чего-то хочет, и ещё чем-то недоволен. Хуже быть не может. Понятно, что они хотят побыстрее от него отделаться. Но у них ничего не получится, потому что они не могут оставить Россию без давления. Всё равно нужен кто-то, чтобы на Россию давил», - отметил депутат Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия» Николай Новичков.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также